Энже

Проблема с сообщениями в скайпе

Отправляю сообщения а они приходя как дополнение к старому сообщению (вчерашнему) это по ходу сделал мой опонент. Как от этого избавиться что бы мои сообщения шли в низ куда и должны идти.??

Роман Сазонов

Переустановить пробовал?

Екатерина Кречетова

попрбуй для начала просто почистить всю историю и потом сделать выход и снова зайти в скайп ) у меня был такой глюк как то ) помогло то что тебе написал ) не обязательно переустанавливать скайп )