Кирова Нина

Проблема с сообщениями в скайпе..

У меня в скайпе виден нужный контакт и меня видно, но не проходят сообщения.. . Висят, как недоставленные.
Я пишу - меня не видно и с другой стороны аналогично.. .
Что это может быть?
Контакт удаляла уже и по-новой вносила - не помогло...

В том и дело, что в СЕТИ - говорю ж ВИДИМ ДРУГ ДРУГА!

И, самое интересное, что с остальными контактами переписка идёт номрально.

*ox@noch]{a_love*: Если в контакт не добавлен абонент, то не отправится сообщение.

Сергей Стадник

мб он не в сети?

Сергей Бехли

а в скайпе можно отправлять сообщения тем пользователям которые не добавили тебя в свои контакты или нет? я отправляю смс а они не доходят пишут недоставленные!!!