Святая Вода

Можно ли сохранить фото из сообщений в скайпе?

### Юрий ### .

точно уверен что можно это сделать скриншотом

Елена Дрон

Вроде бы да, но можно воспользоваться скриншотом или же программой "Ножницы". (Такая есть в Виндоусе 7)

Тамара Яблонская

когда вам в чате скайпа приходит сообщение со вложенным файлом, как правило рядом появляется предложение начать закачку файла, если вы соглашаетесь и нажимаете на кнопку скачать, то потом ищите в папке куда данные файлы сохраняются. если это неизвестно, то напротив скачанного файла наведите мышкой и должен появиться кружочек, при нажатии на который вы автоматически переправляетесь к скачанному файлу. удачи