Ксения Валерьевна

Что нужно сделать, чтобы в скайпе отправлялись сообщения???

Вот где Видеозвонок написан, ниже ...там типа чата (переписка) , у меня почему то не отправляются сообщения. Что делать?? ? плииз

Иван Головащенко

выбираешь собеседника, вверху видео звонок, а внизу есть окошко для ввода сообщения, пишешь и нажимаешь Enter или справа есть кнопочка отправить) ) что тут может не получиться? )

возможно, собеседник должен быть у вас авторизован и разрешено отправка сообщений от Вас (возможно он добавил вас в черный список) , не сталкивался с этим)