Александр Тихомиров

Что делать, если в скайпе не отправляются сообщения?

Я набираю в скайпе сообщение, как обычно нажимаю клавишу Enter. Сообщение не отправляется, а так и находится в окошечке ввода. Нажатие клавиши "отправить" ничего не меняет. Перезаходил в скайп, перезагружал комп, переустанавливал - не помогает. Статус тоже не меняется, но можно звонить, отправлять файлы и т. д. То есть, работает всё, что не связано с вводом текста. У кого была такая же фигня или кто знает, как это исправить, помогите, пожалуйста.

Сергей Павлов

При нажатии на энтер, ничего не происходит, или все таки перевод строки?

Алексей Илюхин

Х. З.
У меня такое наблюдалось только когда я пытался отправить сообщение человеку, а в список контактов его забыл добавить. (т. е нашёл в поиске но не сохранил в контакты)

Оксана Маевская

у тебя нет случайно программы для скачивания с ютуба типа YouTube to MP3 converter или что - то вроде этого ?