Ольга Гараева

сообщение в скайпе, помогите

написала сообщение, отослала его, когда пользователя не было он-лайн, удалила сообщение правым нажатием копки мыши, а перед ним все равно светится - не доставлено. Мне очень надо чтобы это сообщение не прочитали, чтобы тому пользователю от меня ничего не пришло. Ему оно доставится как удаленное или вообще не доставится?

Юрий Мелешкин

Как удалённое.

Линзы Gelflex

смотри в настройках

Надя

недоставится надеюсь . сам незнаю

Светлана Комарова

Пользователь все равно читает эту сообщению.

Елена Мосина

можно сделать такой эксперемент с другим скайпом, точно будеш знать

Дашута Косенкова

я тебе говорю сто процентов если ты удалила то кому ты отправила придет просто сообщение удалено и все!!!!