Женька

Не могу добавить контакты в скайп. Отправляю сообщение о добавлении, а ему это сообщение не приходит

Trancer Trancer

Может быть те, кому ты посылаешь запрос, не умеют открывать этот запрос? Так бывает.... Я сама иногда посылаю запросы по нескольку раз, человек говорит, что не получил.... хотя мои запросы висят в его скайпе....

Катя Катерина

попробуй скачать скайп последней версии если не поможет создай новый логин