Екатерина Молодова

Проблема со скайпом. Отправляю сообщение, но оно приходит мне исправленное (!) от моего собеседника (!)

Елена, спасибо за совет. Не помогло. Установил новую версию скайпа - то же самое. В чем теоретически может быть проблема?

Стеблянко Виктория

Если установлена программа clownfish, то проблема в ней. Других причин не вижу, попробуй установить бизнес версию