Самир Гусейнов

привет, ЗЛОшники! а как вы думаете, кто из нас прав?

Меня обижает, жутко выводит из себя когда муж закрывает дверь в комнату если ему кто-либо звонит. Я знаю что ни чего криминального он не обсуждает. В том смысле что просто болтает со своей сестрой или другом нашим общим, или ему по работе позвонили… . Но вот чувствую себя прескверно когда он так делает. Я не лезу в его разговоры, по возможности стараюсь вести себя деликатно: сама уйду на кухню или выйду из комнаты, но когда он вот так делает, всё! Башню у меня сносит.
Я не права?

Разговаривать пробовала- он не понимает что тут обидного! Я даже хотела организовать звонки от знакомых и поступать так же – закрывать дверь при разговоре. Я понимаю что не совсем права – но и он тоже не совсем прав.

Елена Тюлина

Меня бы тоже раздражало) может и мелочь, но как то действительно не приятно. Поэтому поддерживаю тебя

Святослав Миловзоров

видимо, он так привык и в первой (родительской семье) поступать. .
скажите ему, что это Вас -нервирует. . напрягает, только без нападок ))
объясните, что в Вас воспитали доверие к близким людям и такое отношение хотите в отношении себя. .
иногда, чтобы понять друг друга, надо сказать, как есть..

Ксюша Корнеева

Пообщаться с ним по данному вопросу иуслышать его аргументы по данному вопросу .

Светлана Абдуллаева

Сложно сказать однозначно. Но ему так удобнее. Надо понять. Что теперь и в туалет двери не закрывать?

Денис Бетономешалка

чтобы вы там не говорили, но у вашего мужа от вас секреты все же есть. Он вам не доверяет, и до конца не впускает в свою жизнь. Вопрос только один? А оно вам это надо?

Лилия Романцева

Да успокойся ты. Это всего лишь небольшая зона комфортности и привычка. Я постоянно ухожу на балкон и там разговариваю. Мне кажется, что это я наоборот мешаю окружающим своим разговором. И это уже делается на автомате. А злиться и подозревать в чем то это очень глупо и может привести к ненужным конфликтам