Дарья Матвеева

Я начинаю беспокоиться, куда катятся ЗЛОшники?

"Нация есть исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры". (И. В. Сталин. Марксизм и национальный вопрос).

Елена Пилюхина

Хороша формулировка, но ЗЛО шинки в ТДВ катятся в основном, и в не познанное!

Сеня Цвентарный

Не можешь предотвратить -..)

Sergey Borschev

за себя побеспокойся

Га
Галина

кто то катит... а кто то катится...

Павел Мольков

Да, но это писалось в те времена, когда Интернета в помине не было, а телефон был "ЧЮдом! ". Анахронизм.