Алексей Кутьев

о музыке... программа

Подскажите программу которая могла бы нарезать музыку и вставлять с другой... как сказать-то... ну поет песня... РАЗ! и другая. дойдет до нужного момента и ещё одна.. . Извините не могу нормально объяснить. нарезать.. где бы такую скачать без денег и трудностей в целом?

Дмитрий Захаров

FutureDecks.Pro или Beatport Sync если ты про сведение музыки.. . вторая самая простая для dj

С1
Сергей 1

Adobe Premyer 5.5 CS поймешь походу она не трудная)

Iroda

Audacity + кодек lame если в комплекте не будет