Ва
Василий

а есть ли программа для загрузки музыки в ВК ?

то есть например у меня 300 треков и разом я их скинуть не могу, есть ли такая программа с помощью которой это было бы возможно ?

Игорь Курский

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] музыку в ВК
..

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно скачивать музыку как из своих аудиозаписей, так и из Поиска

vkontaktecenter.ru — это набор сервисов и инструментов для пользователей популярной социальной сети вконтакте. ►►http://vkontaktecenter.ru

Кр
Кристина

да она держится пока ты есть.напиши