Николай

Подскажите пожалуйста программу для прослушивание музыки из ВК!!!

Подскажите пожалуйста программу для прослушивание музыки из ВК!!! И не просто прослушивание а что бы кэшировалась на компьютер... т. е. я её мог бы слушать без подключения к интернету!

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ!!! Нужна программа которая будеть кэшировать автоматически прослушанную музыку! А не те программы где нужно просто скачивать, на данный момент нет правильных ответов!

Алексей Антонов

ru.savefrom.net
поможет скачать не только музыку, но и видео и не только с контакта, но и с ютуба и многих других сайтов в 1 клик