Оксана Певень

Есть вопрос как скачать программу без вирусов для скачивания музыки в вк

Вера Завадская

Браузер Maxthon с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

Скачать аддон - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/files/34235058 - пробел убери 😉

Kattabek Gaffarov

Как и любую другую. Отсутствие-присутствие вирусов на это не влияет. Просто проверь антивирусом и всё.

Екатерина Кирьянова

Рекомендую поставить расширение для браузера save from называеться, он качает и видео и музыку и не только с вконтакте)