Валерия Антонова

какую программу установить для скачивания музыки из вк? только без вирусов и других проблем

Андрей Фомин

IDM или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
P. S. - Андрюха из Рамбова (Питерский) - "там" - "Трояны" - а поконкретнее можно?
В каких это?
Вот так простые пользователи и не знают многих вещей - слушая таких Андрюх. .
А про Internet Download Manager - стоило бы почитать и узнать - одна из лучших.

Новиков Роман

Не надо Вам никаких программ! Там большинство из них это и есть Трояны, ворующие пароль итд.
Поставьте ДОПОЛНЕНИЕ к браузеру! Например к Firefox - ВК. ру Downloader
Вот как выглядит. левая кнопка послушать, правая скачать. Один клик - файл mp3 упал в папку, которая настроена по умолчанию! !