Владимир Парфенов

Видеокарта глючит, в играх поддергивания.

Проблема такая недавно почуствовал глюки в играх и вобще, например когда перетаскиваю окно папки то оно идет не четко плавно, а дерганьями. В играх так же само идут дерганья не зависимо от требований игры даже в самой галимой + когда ставлю смотреть видео или фильмы так же.
Началась грется если раньше была температура 30 в простое и 40-45 когда в бф3 или GTA IV играл для примера. Щас в простое уже 45-50 градусов. От пыли чистил, термопаста свежая, все в порядке на компе вирусов нету.
Вот не знаю что это может быть! Недавно подключал телевизор вместо монитора и мне кажется после этого и началось.

Видюха GT430

Нет видеокарту никогда не розгонял! Перегрется она немогла т. к я всегда слежу через аиду за ней максимальная температура до 50 градусов была

[ссылка появится после проверки модератором] вот скрин

Gigabyte Geforce gt430
Уже год стабильно работало все не думаю что это бп

в том то и прикол что ничего не пишется на диск, температура проца все 3 ядра при 20-30 градусов, жесткий 30-35. Это видяха тупит она же грется начала
просто такое чуство когда на чистой винде без дров на видюхе сидиш но у меня драйвер последний стоит.

загрузки проца нету, оперативки тоже все в норме в играх фпс стоит как обычно, а глюки то идут.

Все решил вопрос откатом виндовс на 10 дней.

Анастасия Пивоварова

телик тут никак повлиять не мог скорее всего дело в перегреве
случайно карту не разгонял !!!

Олеся Молдавская

Если знаешь как температуру мерить, то разберешься сам в причине. Не сочиняй вопросы. А модель видяхи тоже неплохо было-бы указывать. Может у тебя Palit какой-нибудь

Роман Анисимов

испытай видёху на другом компе
если на другом тоже будет подёргивания и греться то это 100% видюха

если нет то смотри вирусы либо может БП накрывается

Оксана Дендиберина

может дело в кулере, или сборка карты такая

Светлана Павлова

Вообще симптомы больше похоже не на видеокарту, а на то, что перегружен процессор. Либо что-то пишется на диск, от этого также может подлагивать.