Мария Святова

разогнал видеокарту. как понять глючит она или нет в играх. Sapphire radeon 6670 ddr3 1gb

Екатерина Ерохина

Там не чего понимать, это офис вариант, надо было думать когда её покупал, и брать с быстрой памятью, а не с офисной!

Елена Лаврова

Запусти игры, если начальство не контролирует и это на твоей зарплате не отразится. Другого способа тестирования пока ещё никто не придумал.