Nadeghda Ionkina

Могу ли я разогнать видеокарту ???PowerColor Radeon HD5450 1Gb GDDR3

Валерий Томилин

С толкача попробуй...

Мария Шипова

это не карта, а унылое говно. разогнать можно, но смысла от этого не будет. она так уг и останется

Виктор

ТЫ МОЖЕШЬ РАЗОГНАТЬ ТУЧИ!! ! Если серьезно - то и вопросы нужно задавать конкретнее

Зоя Антоновская

Нет никакого смысла, эта карта хуже встроенной в процы. Если у тебя А10 или и-3\5\7 - просто убери эту карту и побудь на встроенной разницы не увидишь. ..