НЕ
Наталья Елясова

Phenom 2 X4 опказывает в свойствах Мой компьютер частоту 889Мгц, так должно быть или че то с процом?

Блин короче вы ваще походу все бестолковые

Татьяна Жукова

должен показывать 2900мгц как минимум твои цифры похожи на видеокарту

Ольга Замятина

Так не должно быть. И характеристики железа не смотрят в св-вах компа, Для этого есть прога AIDA (бывший Эверест)

Дмитрий Творанович

Абсолютно нормально для режима без нагрузки.
Понижается напряжение питания и частота процессора, дабы не греть воздух бестолку

Юлия Насимова(Киселёва)

В разделе электропитание, установи режим "Высокая производительность"