Андрей Невструев

подскажите по поводу видеокарты! недавно приобрел проц AMD Phenom x4

и к нему бы хотелось максимально оптимальную видеокарту приеобрести, у кого есть предложения, желательно из серии Nvidia

Федор Пинков

Берите тогда от AMD, раз процессор такой же. Я не понимаю людей, которые берут процессоры от AMD, а видеокарту от Nvidia. Cмыcла не вижу.

Елена Авдиенко

поздравляю

Mustafa A

Quadro 6000 бери, она хорошая нвидиа

Алексей Булыгин

любую на которую денег хватит и учитывай мощность БП
я бы взял GTX660

Valeryi Vidmanov

для чего " максимально оптимальную видеокарту", и проц какой у тебя? ..и плата с озу? ?

ему вообще то HD 6670 за 2000 руб максимально, если ты вот так спрашиваешь, или GT 640, если это тот проц, о котором ты..

Латифов Исмоил

GTX 460 самый оптимальный вариант.

Султан Каландаров

560 конешно же и подешевела

Евгений

660 Ti - золотая середина бюджет-качество