Ко
Коля

что лучше. Amd phenom !! X4 или core i3

Se
Sef

Фен

Юрий Шевченко

Core i3 3220 почти во всех тестах быстрее чем Phenom II X4 980BE

Лена Егорова

И те и другие были очень разными, но в близких по времени феном х4 всегда лучше, причем намного, при нормальном подходе даже в голову не придет сравнивать. i3- это откровенный шлак с неадекватной ценой.
P.s. Вантузу- вантузово...:)

Евгений Грачев

феном круче. я на нем во все современные игры играю без тормозов