Алёна Григорьева

Что лучше. Amd phenom ¡¡ x4 или intel core i3

Валерия Боровикова

Intel всегда ледировали)

Шахбанова Мугинка

В ДАННОМ СЛУЧАЕ амд

L7
Leito 7

В приложениях требующих один поток core i3. Два потока тоже core i3. Вот уже когда приложение требует 3 или 4 потока, то Phenom лучше (но ты сначала найди такое приложение)

Денис Ермошкин

интел невсегда. да сейчас это спорный вопрос. как про курицу и яйцо)

Лёха Петров

Так смотря какой phenom и какой core i3 они же тоже разные бывают.
Но если брать с точки зрения цены, цена phenom = цена core i3, то phenom будет лидировать.