Руслан Москалев

Msconfig. Отказано в доступе.

Не получается изменить автозагрузку через msconfig

При сохранении изменений пишет, что необходимо войти в систему под администратором. Как восстановить права админа (я поняла что менять надо в безопасности политики или изменять реестр) Подскажите как это сделать ЖЕЛАТЕЛЬНО средствами Windows XP и ручками

учетка - администратор. комп домашний стандартный

Антон Кудрявцев

Ни политика ни реестр тут на прямую с админ правами никак не связанны. Просто зайдите под учеткой Администратор и все....

Мануш Даллакян

Ваша учетка с правами администратора? Комп домашний? Не входит в домен?