Crazy Vel

не удалось завершить процесс отказано в доступе

вот такое сообщение выскакивает когда я хочу завершить скайп с диспетчера. иначе скайп не запускается!
я администратор, не знаю чего еще не хватает, скайп можно увидеть только в диспетчере
процесс пропадает после перезапуска
после запуска скайпа она зависает и опять также приходится перезапускать!
помогите!

Дария Езерская

может программа с вирусом или в компьютере вирус который мешает нормальной работе скайпа