Виктория Лапатина

помогите завершить процесс UI0Detect.exe

помогите завершить процесс UI0Detect.exe, уже второй раз систему переустанавливаю и эта тварь вылазиет, выскакивает каждую минуту, перезагрузка и завершение процесса не помогают, тварь живучая и запускается снова и снова, вирусов нет. Немогу понять как сделать чтобы не запускалась, помогите!!! !

Наталья Наталья

Это системный, не удалите. Посмотрите кто запускает (длл файл) и находим далее отправляем на сайт вирустотал. По
итогам и решим задачу. Анвир теск менеджер вам поможет