Shurikvmb Shurikvmb

Как расценить это и как завершить процесс?

Мужчина 41 года сломал мне нос за то, что я возмутилась относительно того, что за поход с ним в кино он стал требовать с меня деньги за билет в размере 700 рублей. 1 месяц я пролежала в больнице с переломом носа и сотрясением головного мозга. Теперь мы судимся по статье 115 части первой. Он сначала предложил примирение, но так для проформы, а не от того, что действительно сожалеет о случившемся. В больницу ко мне пришел исключительно потому, что ему об этом сказал участковый. А теперь на данный момент пошел категорически в отказ от всего содеянного, 4 месяца не было свидетелей по этому делу, а теперь откуда то вдруг появились свидетели. На примирение я не согласилась и не согласился мой адвокат, в виду того, что предложенная им сумма компенсации была смехотворной. В сей процесс втянулись уже другие лица и битва разворачивается нешуточная. Самое интересное и удивительное участковый милиционер категорически настаивает на том, чтобы процесс был доведен до конца, мол таких козлов надо лечить и остановить теперь сей процесс я не в силах. Товарищ, который сломал мне нос, когда понял, что примирения не достигнуто начал откровенный шантаж. На суде теперь заявляет, что это я все от безответной любви к нему учинила. Есть ли вообще надежда на благоприятный исход? Или все таки стоит все закончить, потому как нервы мои измотаны в конец. после похода в суд у меня зашкаливает давление и видеть его рожу мне невыносимо. На суд товарищ приходит со своей мамкой, наверное думает его мамаша, что сынка расплачется на суде и она даст ему свою грудь для утешения. Я в ужасе от всего произошедшего. Где - то раньше я ведь любила товарища, были и хорошие моменты.. . А товарищ, как выяснилось на суде уже был 2 раза судим и отсидел реальный срок 4 года в тюрьме за групповое изнасилование (первая судимость) . На данный момент ему маячит уже 3 - я судимость.

Назира

Знаете, ноги бы и руки переломать ему. Он этого вполне заслуживает.

Ольга

Если начала, то уж доводи до конца.

Евгения

Оспадя! И с кем это только вы в кино ходите?...

Юл
Юлия

А фильм какой хоть был? Про любофф или боевик?

Светлана

С кем поведешься - от того (блох) и наберешься.. . Кобели вначале рычанием предупреждают... мол - угомонись, не лезь на рожон.. . Это ж какое сказануть надо, чтобы в нос получить нешуточно? Оба хороши.. . Хочешь мира - гони адвоката, а на суде миритесь самостоятельно.. . Посадишь - собирай вещички и у.. свистывай куда-подалее...

Анастасия

ни в коем случае процесс заканчивать не стоит.. Не должны такие ЧМО безнаказанными оставаться..