Ан
Анатолий

как называется игра?

играешь за зомби похожего на Майкла Джексона, ходишь по городам, сёлам и заражаешь (съедаешь мозг) всех попавшихся людей на глаза, игра довольно комичного сюжета и довольно старая, но очень интересная
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ И ПОНИМАЕТ О ЧЁМ Я, ТО ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ, ОЧЕНЬ ДАВНО ИЩУ

Айнагуль

Stubbs the zonbie

Роман Любимов

Блин я играла, но тоже не помню ((

Тарас Никандров

Что за чёрт все не знают и я тоже!

Сергей Михайлов

стаббс зе зомби

Рыжая Ирония

Возможно, это Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse. Если там еще в некоторые моменты рукой можно было управлять, то точно она.