Александр Цельбель

Как называется игра???

Ни кто не знает как называется игра там короче играешь типо чуваком америкосом не помня точно чо там ну опишу кое чево, короче одна локация была типо в российском отеле там идешь по коридорам дверь открывается и там куча типов с стволами а еще локация в африке там негры с калашами бегали и чо осбо запомнинется что там если в локоть выстрелишь то руку отрывает а он с воплями за стволом тянется ну блин не помню особо короче но может кто поймет чо за игра

О блин спасибо да да солдаты фортуны спабо, а ты умник нафиг мне запятые расставлять чурка, не знаешь игры не хер выпендриваться

Invictus

Научись раставлять запятые называется

Егор Сосков

как то на постала 2 похоже и немного на солдаты фортуны