Екатерина Балашова

Можно ли на форд фокус 2 заменить шрус и рулевую тягу без подьемника и ямы на обычном домкрате???

Само собой что машина на пеньках будет, просто в инете и в книжке написано что при замене тяги нужно снимать весь рулевой механизм ((((

Андрей Иванов

Можно, но лучше что нибудь подкладывать под машину, что бы она не упала (элементарно колеса подложить и опустить на них) , т. к. при замене привода будешь дергать машину и домкрат может упасть!

Альберт

Нет ни чего не возможного!