Ol
Olesya

Зимняя резина. Для Бмв х5 е70, что лучше, липучка или шиповка?

Ya
Yaroslava

В городе всегда липучка лучше, там чистят иногда от снега и льда 🙂

Сашуля Верецоца

Смотри, шипы только для льда и если ты на своей тачке любишь гонять больше 30 или 40 км-ч )))) то лучше ставить липучку. Сам посуди, какое трение будет по асфальну если у тебя колёса "металлические", тебя нахрен снесёт, простой закон физики, ну природа такая. Нужно липучку ставить, как все 90 процентов нормального населения, остальные 10 на танках ездююют, ну а если ты по льду катаешься иногда, то можно съёмные цепи поставить, на время.

Анна Семенчук

Липучка она и в Африке липучка, а шипы скоро запретят , !

Real Man

шипы за городом, липучка около дома .

Надежда Соловьёва

эксплуатируешь в колхозе? -тогда разницы нет, а если в городе-липучка..