Ил
Илья

дегенеративно- дистрофічні зміни шийного відділу хребта гемангіома тіла С7 і Бехтерева?

Бектур Карасартов

Проще мумией слегка побыть на М/в. Чтоб потом умничать в произношении диагнозов. Ведь не они важны, а самочувствие.

Юлия Шаламова

Серьезный диагноз...

Яна

Брэшуть... Ей Богу брэшуть.. . Для начала, что б гемангиома была, надо, что б сосуд в позвонке был, а его там отродясь не было.. . И дегенеративно-дистрофические изменения- это зачастую обычный остеохондроз.. . А б-нь Бехтерева- это системное заболевание и в основном мышечного генеза НИКОГДА только в шейных позвонках не проявляемое- или его НЕТ, или оно по всей спине.. . Так что пересдайте, или просто найдите себе грамотного клинициста...