Алексей Алексеев

ОЦените комп по 5 системе...

мамка M4A785TM
Процессор AMD Phenom II X2 550 AM3 3.1GHz
оперативная 4 планки по 2 гб 1333
radeon hd6670 2gb / 128b
винчестер WD 1000gb 32b 7200

Ксения Лучкова

Для игр - 2,
для работы с документами и в интернете - 5

Юлия Мунтян

три целых двадцатьпять сотых балла

Иринка

Троечка. Видеокарта повлияла на оценку сильно

Сергей Шпак

оценка 3 Комп слабенький! ! если смотреть фильмы и там делать офисную работу то етого вполне достаточно!! ! и менять там чтото смысла нету !! если рубиш в игрушки то продавай его пока он хоть чтото ещё стоит и бери новый !!вот только лучше взять видеокарту на 1 Гб но 256 бит чем такую как у тебя!!

Al
Almanack

В смысле по по 5 системе.... надо назначение указывать.
Как мультимедийник - по производительности 4-, -за лишний 1gb видеопамяти и избыток ОЗУ.
Как игровой - ну можно на нем поиграть, но он не игровой. 1 и сэкономьте на видеокарте 1gb - все равно до 750Мб едва используете.

Кошк@ Рёв@

Меняй процессор чтоб было чего оценивать 🙂

Nastena

Замечательно! 25!!!!:))))

Ольга Елохина

игры-3,инет и остальное-5. Советую поменять проц