Люлек

Болит горло, пропал голос

Болею, ещё вчера охрип, вышел с друзьями, бухали до поздней ночи, сейчас голос совсем пропал, чё делать подскажите пожалуйста человеки

Кс
Ксения

подогреть молоко, добавить в него кусочек слив. масла- на след. день голос появится, станет полегче после питья. пить в день три раза!

Илья Кутепов

помогут инголяции из трав .. в аптеку тебе баненька !!!

Нахблянту Сукиблин

Молочко горячее с медом или маслом. купите простые таблетки-глюконат кальция пить разжевывая и не запивая водой по 1 таб три раза в день.