Iogan Fon-Klyugenau

подскажите как называется?

мне нужен документ в котором будут изложены правила безопасности на рабочем месте по направления в офисе, на строительстве, а именно люльки леса строительные.... мне нужно его распечатать и что бы работники подписались что в курсе правил безопасности... не знаю как это найти

Андрей **********

Это называется охрана труда, вам надо иметь ...
Инструкции по охране труда для каждой профессии
Журнал учета проведения инструктажей (инструктаж каждые 3 месяца)
Журнал учета несчастных случаев на производстве
все это можно найти в интернете ...так и пишите в поиске "инструкция по охране труда для маляра)