Александра

fUji X-e1 или NEX7 ?

Был в магазине спросил что лучше, мне сказали лучше взять Фуджи ...Но продавцу то понятно нужно толкать то что не идет . Хочу спросить вас, что будет лучше и нужрно ли брать фуджи?

Павел Серебренников

Новый NEX-6. Почти как и семерка, только меньше мегапикселей.
Соответственно и цена меньше.

Полина Фролова

Оба хороши, у каждого есть свои плюсы и минусы.... Я, например, выбирал между этими вариантами (еще рассматривал Олимпус ОМД М-5), но взял Фуджи Х100(на первое время) и не нарадуюсь)) ) Не хочу пока тратиться на оптику, а Х100 стоит не намного дороже, чем многие светосильные объективы для вышеперечисленных, но при этом выдает шикарный вариант. Смущает у Сони скудный парк хорошей оптики, а у фуджи, что не объектив, то шедевр!