Алтын Касымбеков

Подскажите где можно купить багажник на Nundai c рейлингами? Желательно в ВАО.

Многие комплектации уже с рейлингами идут. А вот палки так сказать на них не найдешь.

Нашли в южном порту. Спасибо.

Максим *******

так а разве рейлинги устанавливаются самостоятельно?? ? я вот себе патфандер подбираю, так на него рейлинги только на заводе ставят

Ольга Эценгерт

Погугли Бестпартс.

Шеннепей

и палки продаются, а я делал сам из квадратного профиля-иди в ближайший магазин за консультацией или едь на Южный порт-там усё есть!