Николай Охрименко

?.есть мнения о том, что Платон, Эпикур, Диоклатиан. Иоанн (Аристотельи Иисус немного другая тема) Леонардо (пытался), Джорда

но Бруно, Н. Левашов смогли "уйти" из тела. Есть множество преданий в Мексике когда целые общины исчезали при опасности (Карлос подобное описывал) .
Многим и сейчас очень хочется--но --неможется!! !
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Анатолий

вопрос какй-то невнятный получился.. .
по сути ты призываешь нас всех щас встать и уйти.. . из тела?
я могу.. . но ведь к тебе приду же.. . и по сусалам нахлобучу...!