Анна

Мальчик превратился в мужчину

Приснилось, что ночью гуляла по парку и встретила мальчика годика 4, блондин с голубыми глазами. Он пошел со мной домой, пришли я сказала моей маме что он будет жить с нами, дом мне в жизни не знаком. Я уложила мальчика спать и пошла сама переодеваться ко сну когда я разделась парень/ мужчина начал меня обнимать. Мне стало не удобно, но я не стала сопротивляться, превращения я не видела, но во сне я знала что этот человек, тот самый мальчик, да и лица его я не видела.. . Странно. . к чему бы это?

Илья Рылов

сбудется ваше желание

Юля Крапивина

Ваши хлопоты о чем-то или о ком-то принесут Вам радость и приятные минуты.