Виктор Березовский

Приснилось сегодня очень много голубей. Это хорошо или плохо?

Светлана

Животные могут быть как Вашими личными качествами,
так и проекция окружающих людей.. .
Например,
ГОЛУБИ - миролюбие.. .
СОБАКИ - привязанность.. .
КОШКИ - нейтральные отношения.. .
и т. д... .
Как РЕЗЮМЕ:
Сновидение говорит о преобразованиях, которые с вами происходят.
Эти преобразования прежде всего касаются вашего мышления.
Видимо сделали (сделаете) для себя какие-то полезные выводы.

На
Наталья

Если Вы увидите во сне голубей и услышите их воркование, значит в Вашей семье будет царить мир, и возможно, что вскоре в ней появятся новые члены. Девушке такой сон обещает скорый и радостный брачный союз.

Жанико

в принципе сон хороший.
символизирует радость и новые теплые доверительные отношения с мч