Aza Yuldashev

Как вы считаете. Какие смартфоны и ОС лучшие. В соотношении цена качество.

Хотелось бы получить ответы о конкретных моделях. С пояснением о плюсах и минусов данных аппаратов.

Натали

Android, iOS
распространенность, следовательно объективная унификация.

Виктория Попова

Предпочитаю фирму Sony - что ни говорите, а им равных на рынке электроники просто нет. Может есть более производительные модели других фирм за ту же цену, но по качеству япошки обходят всех.

Mustafa A

ZTE Nubia Z5

Android 4.1.1
5" IPS FullHD дисплей
четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro
цена $555 в КНР

Алексей

андроид

Gevorg Azatyan

хоть Андройд и хвалят, но большинство скажут, что его без проблем починить.. .
А виндовс фон чинить не надо. Удобно, Быстро (Андрюша если не на флагмане, то отдыхает)
на данный момент продают недорогой смартфон HTC Radar - 6990
недостатки есть везде.. . но за такие деньги смартфон с хорошим экраном и металлическим корпусом. не найдёте
к слову сказать Андройд на флагманах летает.. . но и цена у флагманов выше раза в три.