Рунов Серёга

В коком Моде есть СПальный Мешок для сталкера тень чернобыля!?

у меня версия 1 . 0006 есть мод повелитель зоны + зимний мод в игре очень темно на радеусе 2 Метров не чего не видно!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Шамиль Ибатуллин

Бросить заниматься всякой херней.

Александр

Он есть в самой игре, только его игра не использует. Нужно просто прописать его в игру.

Виктория

P.M.A. mod 1.1
Файл
weathers.ltx замени, или можно отредактировать чтоб всё видно было. Есть статья "делаем ночь темней" прочитай и орентируй.