Оле Лукое

Если монитор вообще нечего не показывает значит видеокарта сгорела?

Иван Патранжел

почему не всегда видеокарта виновата я когда у меня екран не показывал вытягивал батарейку с материнки и ждал 3 мин потом вставлял ее обратно

Эльмира

Ничего не значит. Часто ломается кабель монитор-компьютер (в ноутах тоже бывает) . Монитор тоже надо проверить

НЕ
Надя Ефимова

е если шнурок от системника (с видухи) вынуть, окошко по экрану бегает, типа вставьте разьём?

Борис Сорокин

может еще быть из за харда - винда не запускается ( загрузчик харда слетел)