Саша Антонов

как понять что сгорела видеокарта

Ирина

по вырывающимся языкам племени из системника)

ОК
Олег Курнаев

Черный экран...

Сергей Сироткин

Установить её в заведомо исправный компьютер.. Если картинки не будет - видеокарта неисправна..: Если исправный комп потом не включится, то 100% она. :)))

Руфат Гулиев

Не работает если только она

Катерина Гузеева

Подключить монитор к встроенной видеокарте.

Наталья Васильева

По отсутствию изображения, артефактам изображения. По гудкам биоса. Можно взять видеокарту у знакомого чтобы проверить.

Ма
Маня

на мониторе НЕТ СИГНАЛА)))))

Авдонин Дмитрий

Всё верно, либо заменой, либо по сигналам биоса - 8 коротких говорят о необходимости замены видеокарты. Если артефакты, значит видеокарта ещё не сгорела и подлежит восстановлению, такому как прогрев или реболл чипа. Зачастую спасает, при наличии оборудования и прямых рук!

Ил
Иллиан

Видели "чёрный квадрат" Малевича, так вот тоже самое будет на мониторе.