Роберт Усманов

как взломать бесплатно страницу вконтакте. меня один пацан короче побил хочу его вконтакте взломать

Сергей Левшонков

Что за бред? Побей его. Взлом вконтакта - это бабский способ мести.

Anna Vaganyan

а через банк не проще? прикинь он тя побил а ты его щот взламываеш и забираеш все его деньги себе)))

Яша Кононов

Выучись и взломай.

Га
Галина

эхххх. мечты лохов и задротов =))) судя по вопросу, могу предположить, что он не только сильнее тебя, но и умнее. =))