Евгений Пяткин

Что ждет меня в билжайшем будущем? Спасибо всем!! ! фото внутри

мне в отнашениях с моей девушкой постоянно что то мешает, происходят ссоры на ровном месте. Прошу может кто увидит что мешает?

Элеонора Габбасова

Вам выпала карта.... Мужчина

Перемены. Друг, человек, сотрудник. Ян - активное, мужское начало в душе, воля, сила духа. 'Бланка', карта спрашивающего, если он мужчина. Если гадают женщине, карта означает мужа, любовника, отца, сына - т. е. очень близкого человека. В других случаях означает приближение крупных жизненных перемен.

В деловых вопросах. Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Твердая мужская рука жестко ведет по выбранному курсу.

Отношение к вам любимой особы. Человек очень ответственен в отношениях с вами и занимает активную созидательную позицию. Вас очень сильно любят, но стараются держать всё под контролем. В любом случае, это очень позитивная карта, так как с вами связывают свое будущее.

Сергей Папуша

Есть недоверие друг к другу и ревность.