Ha
Hakan

что меня ждет в ближайшем будущем? фото внутри

Сергей

Вам выпала Шестёрка Кубков, эта карта символизирует приятные, безоблачные воспоминания, возобновление прежних отношений, возврат к некогда оставленной деятельности, для которой снова наступило удачное время. Карта показывает, что прошлое ещё живо в нас, что мы возвращаемся к нему в романтических мечтаниях или в ностальгических переживаниях. Вспомните о своем прошлом, о забытых желаниях и мечтах, они помогут вам лучше сориентироваться в настоящем. Но не стоит слишком сильно вдаваться в воспоминания, не предпочитайте прошлое настоящему.

Наталья Игумнова

разочарование и боль уже ушла. хоть и следов понаставила. новые отношения к концу ноября