Ланда Плиева

мне 14 лет, мой рост 185, когда я перестану расти, можно ли узнать?

Хотел заняться футболом, видать не моё.

Оксана Кузина

Года в 22-24 перестанете расти! ! Так что ещё подрастёте, видимо!!!

Геннадий Абрамов

незнаю у всекх по разному

Ира Колегова

полностью перестанешь в 25 лет. но уже в 18 это будет незаметно. обратись к врачу тут что то с гормонами наеврно. надо было еще раньше обратится

Антон Зурин

мда чувак, иди в секцию баскетбола 🙂 видимо за 2 метра перерастешь 🙂

Михаил Д*************

а если при твоем росте еще и мышщы накачать - Илья Муромец щенком покажется.

Екатерина

ну есть просто такая примета что дети растут только до 14 лет но это бред полный вот мне сейчас 17 и я до сих пор расту

Aleksei Minin

я где-то слышала, что мальчики вообще до 25 лет растут.. .
не думаю, что ты еще намного вырастешь. главное - не комплексуй