Ольга Дегтярь

Повторно сдала анализы СОЭ 60, лейкоциты в норме, что делать????

кто нибудь, скажите у кого такое был? с чем это связано?
P.S болею пиелонефрит. Пью антибиотики уже 5 дней

Наталья Л.

Срочно к врачу. Значит, эти антибиотики не действуют, СОЭ 60, это трёхкратная норма. Таблетки в таком состоянии бесполезно. Как минимум уколы и сменить лекарство. Ну, это уж как врач скажет. И не задерживайте, впереди праздники. С медпомощью будет трудно.

Ирина Белова

Продолжать пить антибиотики) Курс 10 дней. Рано ещё повторные анализы делать

Жанна

С таким показателем крови срочно к врачу.

Алексей Панфилов

у меня 43, и ничего не лечат.