Руслана Лебедева

Стоматология. В Москве, какая средняя цена удаления коренного зуба ? (ранее лечанного с проволочными штифтами)

Никита

ну где то от 3000р

White Sugаr

В клинике, куда я хожу ("Тридент Юг", на улице на Старокачаловской, 6), удаление, в зависимости от сложности, стоит от 1500 до 5000 рублей (смотрите тут http ://dent-ug.ru/price). Подсказать, какая сложность в Вашем случае, не смогу. Но позвоните +7 (495) 713-11-34 (каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, без перерывов), там подскажут. А в том, что сделают все отлично, я даже не сомневаюсь.

Олег Сапожников

Я хожу в "Кредо". Лечение кариеса у них 3 тысячи, минус скидки постоянным клиентам. Детальная раскладка есть тут: kredo-dent.ru/uslugi/terapevticheskaya_stomatologiya. Если заинтересовало, адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных.