Олег Иванов

Можно ли курить после удаление коренного зуба?

Часа 3 назад мне вырвали коренной зуб (верхний 6-ий с право) кровь пошла часа 3 назад - но по словам врачей это хорошо, именно так и должно быть - и создаеться такой вопрос, можно ли мне покурить?

Инга

пока молодой можно курить

По
Полина

Правильнее будет. . не курить, а травиться, так как в сигаретах давным-давно нет табака, зато есть 400 химических элементов приправленных мочевиной быка.

Ок
Оксана

Да покури, ничего не будет.